.damned island;

Объявление

• Здравствуй
до свидания. *испугался*

Добро пожаловать, дорогой мой друг. Я хотел … *в сторону: уберите от меня этого скелета, он портит всю картину*. Прошу прощения, технические неполадки. Я хотел бы тебя пригласить к нам в игру, дабы на себе ощутить тайны острова, который все именуют «проклятый». При входе вы получите бесплатный коктейль и место на шезлонге, вип-персонам полагается полотенце. *ушел*


• Администрация





• Наши партнеры


• Игровая информация

дата | время
2028 год; 10 июля; 10.00 – 12.00;
прогноз погоды
солнце светит, ветерок дует, облака плавают, птички какают; а вообще тепло, светит солнце, ветерок обдумывает, небо чистое, не предвещается никаких бурь;
сводка событий
все в предвкушении поездки стоят на причале, преступников погружают в подводную лодку, матросы все проверяют перед отплытием, скоро людей запустят на корабль, и можно будет отплывать;


• Новости

- 4-08-2010 та-да-да-дам! мы запускаем первый квест (подробнее)

- 31-07-2010 гип-гип, ура, товарищи! Мы официально открываем ролевую и набираем участников, игра будет открыта через пару дней;

- 26-07-2010 ролевая в стадии доработки;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .damned island; » морские просторы; » "Санти"


"Санти"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

подводная лодка.

0

2

Удовольствия от предстоящей поездки Джулия не испытывала. Более того, она рьяно пыталась отговорить Джона от этой безумной затеи выкрасть злосчастные билеты, сулящие золотые горы, и оправиться неизвестно куда. Однако переубедить этого упертого человека было невозможно. Сказал, как отрезал, и естественно, слова Джул растаяли в грезах о большом и безбедном будущем, полном приключений и авантюр.
Встреча со всей группой произошла на пристани, где их погрузили в подводную лодку "Санти", весьма комфортную и хорошо обставленную внутри. Джулию немного подташнивало от постоянной морской качки, но она старалась держаться достойно и не показывать своей неприятной слабости. Члены криминального мира между собой практически не переговаривались. Джули тоже старалась держаться Джона и при всей своей легкости в общении не торопилась налаживать связи с преступниками. К тому же, в большинстве своем они производили впечатление людей замкнутых, а на деле оказывались мало разговорчивыми. Что ж, свое общество Джулия решила пока никому не навязывать, по крайней мере, до тех пор, пока она не будет уверенна, что эти красавцы не прирежут ее при первой же возможности. А ожидать от них можно было, чего угодно. Ведь они-то в отличие от них с Джоном были мастерами своего дела, и бог весть, чем промышляли всю свою жизнь. Наверняка чем-то посерьезнее, чем кража картин и деловые аферы Броснана.
За ужином все снова молчали. МакКаллах и ее гражданский супруг сидели в самом дальнем углу стола и могли неслышно для других переговариваться о всякой мелочи.
- Мне здесь не нравится, - тихо сказала Джул, ковыряя вилкой в салате. - Почему мы не могли просто поехать куда-то отдыхать? Ведь мы не нуждаемся в деньгах, Джон!
Она посмотрела на своего любимого. Ноль реакции. Казалось, он ее не слышит и, кажется ему то все, что здесь происходило, было по душе. Особенно выдавшаяся компания. Класс. Убийцы и душегубы - то, что нужно для отличного путешествия. Да еще и в замурованной подводной лодке, пускай и с шикарной прислугой. Тут не только морская болезнь будет, тут еще и клаустрофобия разовьется! Джул раздраженно подкатила глаза к потолку.

0


Вы здесь » .damned island; » морские просторы; » "Санти"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно